четверг, 20 июня 2013 г.

Котопупс

Есть у нас один одиозный представитель семейства. Разбалован, перекормлен и всячески обласкан, а посему позволяет себе иногда некие вольности. Но мы его всё равно любим ;)
Мне показалось, что ЖАРА слишком смахивает на заголовок для странички про "сумерки" :) Поправляла поверх маркера жёлтым акрилом. Когда краска высохла - будто ничего я и не делала. Вот я и думаю - мож так и оставить?

 
Акриловая бумага и карандаши, маркеры эддинг черный и красный, ручной принтер "Дима" :)))
 

Счастье луковое

Эта страничка посвящена поистине эпохальному событию для садовода-любителя ;) Сейчас вот просмотрела фото и поняла, что буду делать разворот. Не хватает фото с массовым цветением. Это не тот случай, когда всю прелесть цветка способна передать красота лишь одного ;)


Материалы всё те же: акварельная бумага и карандаши, маркер, немного акрила и буковки из журнала на подложке.

Коллажная зима

Да-да, именно зима. В этот период больше времени находишься дома и непоседливым детям нужно найти ну очень интересное занятие, чтобы скрасить денёк-другой, если пропускаешь садик. Этот разворот был первой пробой пера в арт-журнале, так что прошу строго не судить. Главное - на память сфотканы и оформлены в целый разворот дочкины коллажики :)


 
P.S. Обещала комикс, да :))) Нарисовала уже. Но фон не клеится никак, хоть ты тресни. Пока ломаю над ним голову, решила выложить то, что сделалось в промежутках. (Даже боюсь  и заикаться о том, чем на самом деле сейчас увлечена и пытаюсь реализовать со своим "недюжинным" талантом - на той страничке вообще можно и кисточки сложить :)
Материалы не особо изменились с прошлого раза: акварельная бумага и карандаши, акварельные краски, спреи-смуши и самодельные, маркер.